среда, 17 июня 2009 г.

Вялотекущий отпуск

Уже три дня я в отпуске. Один их трёх дней действительно отдыхала, второй - была на работе до обеда, а сегодня - до восьми. Чего делаю? Отчёты пишу. И конца края этому не видно. Попутно ремонтирую компьютеры, перепродаю учебники, провожу родительское собрание, оформляю и пересылаю документы на дополнительные платные образовательные услуги, играю с детьми в интернет-викторины... И так не одна я, многие... И цветы всё лето поливать ходим, и классы ремонтируем... Вот такой у нас отпуск... Денег на путешествия всё равно нет...
Всё же это легче, чем уроки вести! Поэтому чувствую, что усталось, накопленная за учебный год, улетучивается постепенно.
Погода подходящая, по мне: около 10 градусов и дождь. Катаемся каждый вечер с дочерью на роликах под дождичком по безлюдной набережной, плаваю каждый вечер.

Сходили на фестиваль короткометражного кино "FUTURE SHORTS 2009": 10 фильмов всех жанров со всего мира - невнятная ерунда. Дочь моя трижды восклицала: "В чём здесь смысл!?" Похоже, каждый зритель про себя повторял этот вопрос.
Съездили на дружественную встречу с "моржами" посёлка Кудряшовский, поплавали в "их" речке, пытаемся зарегистрировать региональную общественную организацию "Федерация холодового плавания".
Дети сегодня порадовали: в интернет-викторине "Интеллектуал" заняли первое и второе место!

Комментариев нет:

Отправить комментарий