среда, 10 июня 2009 г.

Сходите в "Красный факел"!


Я получаю рассылку из театра "Красный факел", поэтому всегда в курсе акций, которые они проводят. Получила флаер, который можно распечатать и получить скидку 100 руб. на 6 разных спектаклей.
Воспользовавшись флаером, посмотрела "Саранчу" бесплатно (цена билета 100 руб, скидка по флаеру 100 руб.)
Тяжёлый спектакль. Не скажу, что плохой, но совсем не комедия (обозначен как трагикомедия), тема сама тяжёлая: о взаимооотношениях людей среднего возраста и стариков, о плохом отношении к своим родным старикам. Кроме того, длинный спектакль: три действия с двумя антрактами, общая продолжительность - 3 часа. Не советую неподготовленным.
Лемешонок мне понравился, и Сорокин, и Жданова, и Телегин. А Черных как сразу не произвёл впечатления, так и до сих пор - не очень.
В театре по-летнему: гардероб не работает, бинокли не дают, в зале душно, в перерывах дверь на улицу открывают, народ возле таетра гуляет с коктейлями из театрального буфета.
Выложу тут тот самый флаер, осталась единственная возможность им воспользоваться - 18 июня, "Макбет". Этот будет закрытие сезона, вручение премии зрительских симпатий. Проголосовать, вырызить симпатию можно за любого актёра, занятого в премьерах этого сезона: «Макбет», «Примадонны», «Весёлый Роджер», «Школа с театральным уклоном», «Саранча», «Нахлебник» по адресу: elena@red-torch.ru
Я голосую за Лаврентия Сорокина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий