среда, 23 сентября 2009 г.

Осенний кросс

19 сентября наши доблестные физруки возродили Осенний кросс. Возродили - потому что в прошлом году его не было, а до этого много лет подряд был. В прошлом году силы их иссякли, а дети спрашивали, готовились.
Кросс прошёл с присущим спортивным мероприятиям в нашей школе размахом: стадион украшенный разноцветными флагами, гимн России, звучащий для каждой параллели, торжественный подъём российского флага, ОТМЕНА УРОКОВ, скопление родителей.
Нам повезло со временем: 9 часов утра - это не два часа дня, или не пять часов вечера, как у некоторых классов. Отбегал всё за час и ты свободен. Дети не подкачали - отсутстсвовали только совсем больные, слегка больные пришли поболеть. :-) Не буду комментировать скорость - все молодцы! Бежали, как могли, главное участие. Отдельный "респект и уважуха" родителям! Непревзойдённый папа Данила и сомневавшийся, но сделавший правильный выбор папа Тимы - я вами восхищена! И чувствовали бы мы себя заброшенными без заботы мамы Алёнки и чая мамы Саши С.
Покажу здесь одну фотку, которую пристально рассматривали судьи (типа фотофиниш), потому что не могли сообразить, кто первым прибежал, кто вторым, а кто третьим. Вообще фотографий мало, ибо я тоже бегала, на бегу не пофотографируешь. Те немногие можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/H2BCO7 до 28 сентября (срок увеличивается на 5 дней после каждого скачивания).

Я же ещё и за 2А бегала, как мама. :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий