понедельник, 27 июля 2009 г.

Триатлон для всех

19 июля 2009 г. в Новосибирске состоялись XXI региональные соревнования по триатлону - это 4-ый этап кубка России. На старт вышли сильнейшие спортсмены Сибирского федерального округа, но заявиться на участие мог любой человек, поэтому были и просто любители.
Стартовали на два вида триатлона: олимпийский триатлон (плавание - 1500 м, велогонка - 20 км, бег - 5 км) и триатлон-спринт (плавание - 750 м, велогонка - 10 км, бег - 5 км).
Примечательно, что многие атлеты холодной воды Барнаула и Новосибирска участвовали в этих соревнованиях, в т.ч. Николай Глушков, Виктор Фокин (про которого комментатор рассказал, что он спас тонущую в холодной воде девочку).
Здорово, что именно наш пляж "Бумеранг" оказался подходящим местом для проведения соревнований: компактно расположенные, а не растянутые в прямую линию дистанции позволяют зрителям следить за всеми этапами, видеть, кто впереди, кто сзади и болеть!
Мои фото
На параде перед началом соревнований наградили команду завода "Тайра" (читай: команду нашей школы) за предыдущие успехи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий