вторник, 22 февраля 2011 г.

Смотр строя и песни

Щас опять буду объясняться в любви своему классу.
Трудно собирались, не приходили на тренировки. В последний день мандражировали, просили потренироваться ещё и ещё. В день смотра, утром, на классном часе, когда, наконец, собрался весь класс, пришло чувство единения, когда строй - единое целое и может перемещаться в пространстве только целиком, не по частям. Весёлое чувство. Строем, компактным параллелепипедом ходили по коридору, минуя легко все углы и повороты. Когда навстречу попался 9Б, пошли на таран. 9Б отвернул. Кинулись в погоню.

Дезертиров было двое. Одного скрыли от жюри, выдали за больного. Все были в парадке. Из недоработок: распущенные волосы девочек, сапоги вместо туфель на Тане и Лиле, отстутсвие бейджиков у 10 человек. Девочкам сделали хвосты, сапоги скрыли под брюками, запасные бейджики были у меня (65 руб.) Вставляя бумажки в бейджики, все пожелали быть Узловыми Данилами - Узловых Данила была три, как минимум.

На Смотре взяли всё, что могли, т.е. третье место. 8А и 8Б, сцепив зубы, рвались вперёд через 2 недели упорных тренировок. чего нам с ними локтями толкаться? Не стоит жертв.
Рассчёт на 1-3 сбил Олег.
Максим - суперкомандир. Это счастье, что он есть у нас. Нам неведом мучительный поиск подходящего, сообразительного, самоуверенного и голосистого.
Саша Р. в этот раз участвовал - и это здорово, в прошлый-то раз он не рискнул. Он пробовался даже на командира, из любопытсва. Команды он отдаёт хорошо, но раскоординированость осталась, хотя в строю вообще незаметна. Он поработал над собой, повзрослел и посерьёзнел с прошлого года. Посмотрите, какой он стоит - высокий и статный!
Надо на следующий год девочкам договариваться брюки иил юбки. Получилось, что в юбке только Надя. Мальчикам ни в коем случае в джинсах (Никита, Глеб очень выделялись).
Думали будет IV место, получилось III.

Комментариев нет:

Отправить комментарий