четверг, 31 декабря 2009 г.

Юрманка

16 декабря съездили на Юрманку. На этот раз подвели нас с доставкой. Водитель автобуса банально напился, поэтому выехали на микроавтобусах на час позже назначенного времени. К вечеру водитель якобы был уже трезв, но посреди поля оказалось, что пил он на деньги, вырученные от проданной солярки. В темноте возле Легостаева простояли ещё час и доехали домой опять же на микроавтобусах. Ещё один косяк обслуживания: в столовой были не готовы к приёму группы - все столы заставлены грязной посудой, чистой не хватало.
Надо отметить, что транстпорт и столовая - это собственно не Юрманка, они работают по договору с Юрманкой. Поэтому если по нашей претензии будут возвращать деньги, то взыщут их с транстпортного предприятия и столовой. Лена, которая от Юрманки, опекала нас, сделал всё, чтобы устранить неудобства.
Покатались хорошо, погода отличная, Максим и Олег практически научились на борде кататься. Выяснилось, что, кроме Артёма, ещё и Никита здорово катается, только на сноуборде, а не на лыжах. Девчонки так и не рискнули, хотя инструктор был добросовестный.
Мне сверху почему-то всё страшнее с каждым разом. Съезжаю, не падаю. А в следующий раз ещё более страшно. Мучение какое-то.
Печальный итог дня: Ксюша и Алёна травмировались, у одной рука ушиблена, у другой шея, растяжение. Выясняем, страховой ли это случай.
Всё хотят ещё, причём просятся с ночёвкой.

1 комментарий:

  1. В Юрманке несчастье: сгорел домик, погибли два человека.

    ОтветитьУдалить